SIMBA - CUP

Meldungen 2012

Minis

01. - SV Eintracht Gommern
02. - Füchse Berlin
03. - SV Irxleben
04. - MSV 90 Magdeburg
05. - SV Wacker Westeregeln
06. - BSV 93 Magdeburg I
07. - BSV 93 Magdeburg II
08. - SV Eiche Biederitz I
09. - SV Eiche Biederitz II
10. - BSV 93 Magdeburg III
11. - HC Salzland

männliche E - Jugend

01. - SV Eiche 05 Biederitz
02. - FSV 1895 Magdeburg
03. - TUS Hellersdorf
04. - SC Magdeburg
05. - HC Aschersleben
06. - SV Anhalt Bernburg
07. - Eintarcht Gommen
08. - BSV 93 Magdeburg
09. - BSV 93 Magdeburg II
10. - HC Grossenhain
11. - HV Rot Weiss Staßfurt
12. - HSG Wolfen
13. - VFL Tegel Berlin
14. - HG 85 Köthen
15. - TSG Calbe

weibliche E - Jugend

01. - BSV 93 Magdeburg I
02. - TUS 1860 Magdeburg
03. - SV Irxleben
04. - SV Irxleben II
05. - HC Grossenhain
06. - HC Salzland
07. - JSpG Halle - Magdeburg
08. - SV Wacker Westeregeln
09. - SV Grün - Weiss Wittenberg

Männliche D - Jugend

01. FSV 1895 Magdeburg
02. - SV Eiche Biederitz
03. - HC Aschersleben
04. - BSV 93 Magdeburg I
05. - BSV 93 Magdeburg II
06. - HSG Wolfen
07. - TUS Hellersdorf
08. - SV 63 Brandenburg West
09. - HC Großenhain
10. - SV Anhalt Bernburg
11. - BSV 1928 Klostermansfeld
12. - HV Rot / Weiß Staßfurt
13. - SV Wacker Westeregeln
14. - Post SV Magdeburg
15. - ESV Schwerin

Weibliche D - Jugend

01. - HC Grossenhain
02. - SG Klotzsche
03. - BSV 1928 Klostermansfeld
04. - FSV 1895 Magdeburg
05. - JSpG Halle Magdeburg
06. - TUS Hellersdorf
07. - HC Salzland
08. - BSV 93 Magdeburg
09. - HC Salzland II
10. - HSG Wolfen
11. - Chemie Genthin
12. - SV Anhalt Bernburg
13. - SV Oebisfelde

Männliche C - Jugend

01. - Post SV Magdeburg
02. - HC Großenhain
03. - BSV 93 Magdeburg
04. - SV Eiche Biederitz
05. - SV Anhalt Bernburg
06. - BSV 1928 Klostermansfeld
07. - SG Klotzsche
08. - SG Klotzsche II
09. - SV Irxleben
10. - TUS Hellersdorf
11. - TUS 1860 Magdeburg
12. - SV Oebisfelde
13. - HV Rot Weiss Staßfurt
14. - Lok Rangsdorf
15. - HC Elbflorenz Dresden
16. - TV Arzheim

Weibliche C - Jugend

01. - SV Lok Oschersleben
02. - BSV 93 Magdeburg
03. - SV Anhalt Bernburg
04. - HBL Miltitz
05. - TUS Hellersdorf
06. - HC Grossenhain
07. - SG Klotzsche
08. - SV Wacker Westeregeln
09. - SV Calau

Männliche B - Jugend

01. - MSV 90 Magdeburg
02. - BSV Finsterwalde
03. - SV Irxleben
04. - SV Oebisfelde
05. - TSG Calbe
06. - BSV 93 Magdeburg
07. - HC Grossenhain
08. - HV Rot Weiss Staßfurt
09. - TBSV Neugersdorf
10. - BSV 93 Magdeburg II
11. - BSV 93 Magdeburg III

Weibliche B - Jugend

01. - TSG Calbe
02. - BSV 93 Magdeburg
03. - Chemie Genthin
04. - SV Irxleben
05. - TUS 1860 Magdeburg
06. - SV Oebisfelde
07. - SG Klotzsche
08. - HVH Kamenz

Männliche A - Jugend

01. - BSV 93 Magdeburg
02. - TUS Hellersdorf
03. - HC Einheit Halle
04. - HC Aschersleben
05. - Post SV Magdeburg

Weibliche A - Jugend

01. - HC Elbflorenz Dresden
02. - SV Oebisfelde
03. - BSV 93 Magdeburg
04. - JSpG Halle Magdeburg
05. - HC Grossenhain
06. - SG LOK Schönebeck
07. - SV Anhalt Bernburg